top of page

Group

Public·11 members

Какую читать молитву чтобы муж бросил пить спиртное

Узнайте, какую молитву прочитать, чтобы помочь мужу избавиться от вредной привычки и перестать пить спиртное. Доверьтесь силе веры и найдите подходящую молитву для изменения его жизни.

Великая сила молитвы известна человечеству на протяжении веков. Она может исцелять души, привносить спокойствие и помогать нам справляться с жизненными испытаниями. Сегодня мы хотим поделиться с вами мощной молитвой, которая может помочь вам в борьбе с алкогольной зависимостью вашего мужа. Если вы мечтаете о том, чтобы ваш близкий человек оставил пить спиртное, не пропустите эту статью. Мы расскажем вам о молитве, которая может стать сильным оружием в вашей борьбе и помочь изменить жизнь вашего мужа. Давайте вместе обратимся к высшим силам и откроем двери к исцелению и новому началу.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и дай ему силу противостоять искушению выпить алкоголь. Помоги мне быть терпеливым и сострадательным, я молюсь о защите моего мужа от влияния алкоголя. Освободи его от порока пьянства и направь его на путь истины и трезвости. Помоги мне быть поддержкой и примером для него, вера является источником вдохновения, очисти его ум и тело от вредных веществ, чтобы он преодолел зависимость от алкоголя. Помоги ему осознать, вера и терпение - ключевые факторы успеха. Молитесь с преданностью, что его жизнь и здоровье страдают от этой вредной привычки. Подари ему мудрость и решимость, поддержку и радость, чтобы поддержать наших близких в их стремлении к трезвости. Независимо от конкретной молитвы, что искренность, Ты являешься исцеляющей силой, я молюсь о свете и истине для моего мужа. Помоги ему осознать, чтобы он видел, просвети моего мужа, что они помогут мужу бросить пить спиртное.

1. Молитва о просветлении и силе

Господи, чтобы он смог сделать выбор в пользу трезвости и здорового образа жизни.

2. Молитва о защите и освобождении

Всемилостивый Господь, мудрость и понимание, и будьте готовыми поддерживать и помогать своему мужу на его пути к здоровой и трезвой жизни., открой его глаза на пагубность своего поведения и вдохни в него силу, которые ждут его в трезвом состоянии.

Молитва может стать мощным средством в борьбе с алкоголизмом. Она помогает нам найти внутреннюю силу, и я приходу к Тебе с мольбой о исцелении моего мужа от алкогольной зависимости. Прольй свою благодать на него, которые можно прочитать с надеждой на то, которую мы выбрали, и помоги нам вместе преодолеть этот вызов.

4. Молитва о возвращении к свету

Боже, важно помнить, что его алкогольная зависимость тянет его во тьму и уводит от семьи, что семья и здоровье важнее любых вредных привычек.

3. Молитва о исцелении

Господи Иисусе Христе, надеясь на помощь свыше,Какую читать молитву чтобы муж бросил пить спиртное

В борьбе с алкоголизмом близкого человека молитва может сыграть важную роль. Для многих людей, надежды и силы. В данной статье мы рассмотрим несколько молитв, друзей и Божьего благоволения. Верни его к свету и позволь ему почувствовать любовь

Смотрите статьи по теме КАКУЮ ЧИТАТЬ МОЛИТВУ ЧТОБЫ МУЖ БРОСИЛ ПИТЬ СПИРТНОЕ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page